Для увеличения перемещайте курсор по изображению

HS1 42/70 РазрезСкачать pdf-файл
Вы находитесь здесь: / Запасные детали / Маленькие компрессоры /

Запасные детали - Маленькие компрессоры HS1 42/70

Перечень запасных деталей

Запасные детали имеются лишь в ограниченном количестве.
Отметьте, пожалуйста, желаемые запасные детали или обратитесь непосредственно в наш отдел сбыта.

Позиции Наименование
1 Triebwerk
2 Zylinderblock
3 Druckleitung
4 Lüfterrad 343/25
5 Typenschild
6 Verpackung
7 Kurbelgehäuse (S)
8 Pleuelstange
9 Kurbelwelle (S)
10 Kolben 7034-B, vollst.
11 Dichtung (Lagerd., antr.)
12 Lagerdeckel, bedienseitig
13 Lagerdeckel, antriebseitig
14 Ölschauglas GN 541-20-3/4-A
15 O-Ring 11x2
16 Verschlussschraube DIN 908-M10x1
17 Verschlussschraube DIN 908-M14x1,5
18 Linsenschraube DIN 7985-M6x20
19 Wellendichtring DIN 3760-A25x47x7
20 Dichtring DIN 7603-A10x13,5
21 Silikon, transp.
22 Klebstoff RK-1300
23 Nadellager NA 4906 C3
24 Buchse 15/20x16kb öl R56
25 Scheibe
26 Rillenkugellager 6305 C3
27 Federring DIN 127-B18
28 Sicherungsring DIN 471-28
29 6-kt-Mutter DIN 936-M18x1,5
30 Lamellenventil
31 Zylinder 1 m. Buchse
32 Zylinderkopf 1
33 Abdeckblech
34 Filtereinsatz
35 Dichtung (KG./Zyl.)
36 Dichtung (Zyl./Vent.)
37 Dichtung (Vent./Ko.)
38 Federscheibe DIN 137-B
39 Stiftschraube DIN 835-M8x125
40 6-kt-Mutter DIN 934-M8
41 Blechschraube DIN 7981-ST 4,8x13-C-H
42 Druckrohr
43 Verschraubung Art.-Nr.: 2435 2320
44 Verschraubung DIN 2353-KL 18
45 Silikon, transp.

Назад