Для увеличения перемещайте курсор по изображению

HF1 42/70 РазрезСкачать pdf-файл
Вы находитесь здесь: / Запасные детали / Маленькие компрессоры /

Запасные детали - Маленькие компрессоры HF1 42/70

Перечень запасных деталей

Запасные детали имеются лишь в ограниченном количестве.
Отметьте, пожалуйста, желаемые запасные детали или обратитесь непосредственно в наш отдел сбыта.

Позиции Наименование
1 Lüfterrad
2 Kurbelgehäuse
3 Lagerdeckel, bedienseitig
4 Lagerdeckel, antriebseitig
5 Dichtung für Lagerdeckel
6 Ölschauglas DN 26
7 Verschlussschraube DIN 910-M10x1
8 Wellendichtring 35x52x7
9 O-Ring DIN 3771-14x2,65
10 Dichtring DIN 7603-A10x13
11 Verschlussschraube DIN 910-M18x1,5
12 Linsenschrauben DIN 7985-M6x20
14 Pleuelstange
15 Pleuelstange m. Schmierelement
16 Kurbelwelle
17 Scheibe
18 Zylinderrollenlager NU 4906 TVP C3
19 Pleuelbuchse 15/20x16
20 Rillenkugellager 6305 C2
21 Rillenkugellager 6307 C2
22 Federring DIN 127-B24
23 Sicherungsring DIN 471-28
24 6-kt-Mutter DIN 936-M24x1,5
25 Kolben 70, kompl.
26 Rechteckring 70x2
27 Nasenring 70x2
28 Gleichfasering 70x4
29 Zylinder 1. m. Buchse
30 Zylinderkopf 1.
31 Abdeckblech
32 Luftfiltereinsatz
33 Dichtung (KG/Zyl.)
34 Dichtung (Zyl./Ventil)
35 Dichtung (Ventil/Kopf)
36 Lamellenventil, kompl.
37 Dichtung (Ventil)
38 Federscheibe DIN 137-A8
39 Stiftschraube DIN 835-M8x125
40 6-kt-Mutter DIN 934-M8
41 Blechschraube DIN 7981-ST 4,8x13
42 Drucksammelrohr
43 Verschraubung GL 18
44 Verschraubung KL 18
45 Lamelle
46 Klemmfeder
47 Zylinderstift DIN 7 - 2h8x6

Назад